Французский шик: как прошла презентация новой коллекции бренда La Darique

Французский шик: как прошла презентация новой коллекции бренда La Darique

В бутике российского бренда La Darique на Пожарском переулке прошла закрытая презентация осенне-зимней коллекции Wool Base. Продолжая тему элегантного «французского шика», в коллекцию вошли множество моделей жакетов в клетку, которые уже стали ДНК бренда, мягких водолазок, костюмов природных оттенков и пальто, представленных в различных цветовых вариациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Историческое здание бутика, расположенного в особняке рядом с Остоженкой, идеально сочеталось с классическими образами коллекции и переносили гостей в атмосферу роскошного французского вечера.

Стилисты, друзья и постоянные гости бренда смогли в деталях рассмотреть коллекцию Wool Base'21 и забронировать понравившееся изделие. Партнерами мероприятия стали Novikov Group и шампанское Moet, которые весь вечер угощали гостей вкусными закусками и игристым. За музыкальное сопровождение отвечал Виталий Kozak, а за идеальные стрелки и роскошный цвет помад топ-визажист и совладелица Prive7 Ирина Митрошкина. В течении двухчасового мастер-класса гости смогли узнать о тонкостях и секретах макияжа, а также о текущих трендах палитры этой осени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие такого формата бренд La Darique проводит впервые, но в ближайшее время планирует еще одно — 1 декабря бренду исполняется 1 год! В свой день рождения La Darique планирует презентовать коллекцию вечерних платьев, которые отлично подойдут для встречи Нового года и праздничных выходных.