Розовая шуба с цепями и золотой «костюм версаче»: 10 мастхэвов H&M х Moschino

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале ноября выходит коллаборация H&M х Moschino, поэтому мы решили уже сейчас составить топ-5 мастхэвов, чтобы вы начинали готовиться к набегу на магазины.

Те, кто ждал от сотрудничества Джереми Скотта и креативной команды H&M веселого сумасшествия в стиле отвязного рейва вечеринки 90-х, правильно, в общем-то, ждали. Креативный директор Moschino сделал для коллаборации предсказуемо огромное количество худи с мультяшками, несколько «crazy dj»-принтов, оверсайз-комбезы, розовую шубу (естественно!) и золотой костюм в духе домиллениального Версаче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всякий раз, когда я создаю новые вещи, я думаю о своих друзьях. И именно благодаря им наша коллекция и лукбук стали похожи на одну большую вечеринку, на которой главными героями являются поп-культура, творчество и энергия людей». Джереми Скотт, креативный директор Moschino

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лукбук коллекции стал отражением ее артистичного тусовочного стиля: в нем снялись сам Скотт, Аквария, победительница десятого сезона реалити-шоу RuPaul's Drag Race Амаяа, японский музыкальный дуэт сестер-близнецов Айя и Ами, Сакура Брэди, ассистент Джереми Скотта в Moschino и Пабло Олеа, лучший друг Джереми и глава отдела PR и коммуникаций Moschino.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция будет представлена в отдельных магазинах по всему миру и онлайн на HM.com 8 ноября. В России Moschino[tv]H&M будет представлена в следующих магазинах:

— женская и мужская коллекции

Москва: H&M Тверская, 16; ТЦ «Метрополис» (Ленинградское шоссе, 16), ТРЦ «Афимолл» (Пресненская наб., 2), ТРЦ Сolumbus (Кировоградская ул., 13A);

Санкт-Петербург: ТК «Невский центр» (Невский проспект, 114, лит. А);

— только женская коллекция

Екатеринбург: ТРЦ «Гринвич» (ул. 8 Марта, 46);

Новосибирск: ТРЦ «Галерея» (ул. Гоголя, 13);

Краснодар: ТРЦ «Галерея» (ул. Володи Головатого, 313).