18+

Рок-н-ролл и осознанность: новая коллекция SIAMMSIAMM

Рок-н-ролл и осознанность: новая коллекция SIAMMSIAMM

Российский бренд SIAMMSIAMM презентовал осеннюю коллекцию 2018, которая уже представлена в шоурумах бренда и интернет-магазине марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой осенью героиня SIAMMSIAMM — рок-н-ролльная девушка, которая стала более взрослой осознанной. Она не стремится к дерзости, рок-н-ролл для нее это спокойная уверенность и свобода выражения себя.

Рок-н-рольные мотивы «в чистом виде» явно прослеживаются разве что в шотландской клетке, из которой выполнен двубортный жакет, юбка и брюки-дудочки. В остальном же в новой коллекции правят бал простые силуэты, натуральные ткани и местами мужской крой.

Но все же основной акцент — простота, которая проявляется во всем: в тканях, фактурах, цвете. Большая часть коллекции выполнена из жёстких фактурных натуральных материалов и в матовых текстурах: минималистичные шерстяные платьях О-силуэта, платьях-футляры, платьях-кимоно с активным принтом сохранят женственность и формы, а вельветовые утепленные бомберы и брюки-бананы, подчеркнут уверенность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В осенней коллекции также предложены два варианта удлиненных классических тренчей — пудрового и зеленого цвета. Для нас тренч — это вещь из разряда вечных, утилитарных, шикарных и удобных одновременно. Тренч должен быть в гардеробе каждой девушки, он носится со всем и везде и спокойно переживает сезонные колебания моды.

Бренд не забыл и об аксессуарах: баски-бестселлеры стали проще и геометричнее, а топы-манишки, сумки-карманы на поясе и невероятно красивые панамы, выполненные из эко-меха, не оставят равнодушным никого.