Возрождая традиции: бренд Gutseriev & Maximova представил новую коллекцию

Возрождая традиции: бренд Gutseriev & Maximova представил новую коллекцию

Минувшим вечером в Москве состоялся закрытый показ новой коллекции мехового бренда Gutseriev & Maximova FW 2017/18.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация осенне-зимней коллекции прошла в Галерее Искусств Зураба Церетели. На подиуме были представлены меховые изделия разнообразных форм – от элегантных аксессуаров до изысканных соболиных шуб
премиум-класса – бессменным объектом желания женщин во всем мире. Модели выполнены в стильной палитре оттенков – от пастели и натурального шоколадного до насыщенного пурпурного и фуксии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми познакомились с новой кутюрной линейкой самые близкие друзья бренда, среди которых были замечены Валерия и Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш, Иосиф Кобзон, Наталья Королёва, Игорь Крутой и другие.

Одним из источников вдохновения при создании коллекции сезона F/W 2017/18 стал образ смелой, современной женщины. Настоящая ценительница роскоши, смелая и целеустремленная, успешная и независимая, стильная и желанная, она не боится идти против правил и нарушать привычный ход вещей, – образ именно такой женщины вдохновил дизайнера бренда Веру Максимову на создание осенне-зимней линейки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы возложили на себя довольно непростую миссию – возродить российское меховое производство. Сегодня я с уверенностью и гордостью могу сказать, что мы на правильном пути. И лучшее тому доказательство наш сегодняшний показ, который собрал всех наших друзей», – поделилась с гостями показа Вера Максимова.

Кутюрная коллекция изящно соединила в себе качество русского меха, элегантность силуэтов и непревзойденное дизайнерское исполнение.

За уютную атмосферу вечера отвечали мэтры российской эстрады – Михаил Шуфутинский и Тамара Гвердцители.