Благотворительная коллекция All for Children от H&M

Средства от продажи коллекции All for Children пойдут на помощь детям.
Благотворительная коллекция All for Children от H&M

Шведский «гигант» масс-маркета H&M выпустил очередную ежегодную коллекцию All for Children. 25% средств от ее продаж традиционно передадут в фонд организации ЮНИСЕФ. Вырученные деньги используют для того, чтобы увеличить доступность качественного образования и улучшение медицинских услуг для детей в беднейших регионах мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году линейка All for Children выполнена в духе сказок и старинных маскарадов. H&M предлагает детям костюмы в морской тематике. Для девочек — платья в пиратском стиле, короны русалок, костюмы приведений. Для мальчиков — камзолы капитанов с тесьмой, футболки с татуировкой, плащ летучей мыши, костюм скелета и другие забавные комплекты.

В России выход коллекции поддержали съемкой, в которой приняли участие дети звезд — Елены Перминовой и Александра Лебедева, Евгении Линович и Андрея Кузьмина, Филиппа и Марии Бахтиных и других. Стилистом выступила Екатерина Павелко, директор отдела моды журнала Esqiure. Автор съемки — фотограф Ирина Бордо.

Проект All for Children появился в 2009 году, когда для благотворительной инициативы объединились H&M и ЮНИСЕФ. Вместе им удалось оказать положительное влияние жизнь 1 миллиона жителей на юге Индии.

Юлия Т
Юлия Т 12 Октября 2013, 10:49
Так много детей нуждается в помощи и у нас в России! Стараюсь отсылать по тысяче. А где же государство?
Катя one such!!!
Катя one such!!! 11 Октября 2013, 21:33
мне очень нравится что сейчас все больше компаний помогают детям )) Да и вообще занимаются благотворительностью))