Рюкзак за 39 000 долларов – самая продаваемая вещь из коллекции сестер Олсен

Сумки от сестер Олсен пользуются популярностью даже во время финансового кризиса.
Рюкзак за 39 000 долларов – самая продаваемая вещь из коллекции сестер Олсен

Актрисы-близняшки, ставшие модными дизайнерами, Эшли и Мэри-Кейт Олсен, выпустили в продажу рюкзак из крокодиловой кожи ценой 39 000 долларов. Он входит в число других девяти предметов их новой коллекции сумок. И продается лучше всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью одному из фэшн-порталов Эшли Олсен заявила, что их бренд The Row с огромным трудом справляется с удовлетворением спроса именно на эту сумку.

«Это первое, что обычно сметается с прилавков из всей нашей коллекции, – говорит Эшли. – Рынок люксовых товаров устойчив даже в неустойчивые экономические времена».

Универмаг Barneys в Нью-Йорке начал продажи сумок из крокодиловой кожи от знаменитых близняшек уже в июле.

Фото: WireImage/Fotobank.ru

Олеся Адамович
Олеся Адамович 20 Сентября 2012, 22:48
Бедные крокодильчики...
Ирина
Ирина 17 Марта 2012, 08:57
Бррррррррр... ну и ну... когда-то обожала фильмы с их участием, сейчас даже смотреть неудобно. Что за брови у той что слева?(никогда не различала их) А куда ,интересно, смотрят их стилисты?
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 27 Февраля 2012, 11:40
мда, что-то они совсем на себя не похожи ( (я про фото)
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Января 2012, 20:00
боже мой что с ними стало?вещи дорогие(те что на них)Но ужастно им не идут(Были такие классные..и глазатак сильно подводить им не идет.!!!
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 22 Октября 2011, 09:59
некуда деньги людям девать) вот и бесятся с жиру...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Октября 2011, 11:07
А почему они удивляются, что в кризис их сумки продолжают пользоваться спросом? Ведь в такие неустойчивые времена бедные становятся еще беднее, а богатые еще богаче (((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Октября 2011, 09:14
как же они пострашнели и на фотках такие стремненькие... а рюкзак за такую цену просто грабеж..........................
Ирина
Ирина 13 Октября 2011, 14:38
Молодцы, девчонки! (Начитаешься про успешных девушек, сразу самой хочется что-нибудь эдакое предпринять)).
Eiforiya
Eiforiya 12 Октября 2011, 14:54
молодцы, растут))
Брусничка
Брусничка 12 Октября 2011, 14:12
Блин, ну и цена!!!!!!!!!!!!!! Огроменная! И ведь находятся люди и покупают всю эту ерунду. У сестёр Олсен хоть коллекции симпатичные, а у многих других звёзд такая фигня........ может и красивы эти рюкзачки. Кто знает?!
Нина Никифорова
Нина Никифорова 12 Октября 2011, 12:19
Бедные рептилии. Жалко зверушек.
Надя
Надя 12 Октября 2011, 08:00
мда, и куда с таким рюкзаком?
Леся Даниленко
Леся Даниленко 11 Октября 2011, 21:06
Красиво жить не запретишь . У богатых свои причуды .
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Октября 2011, 17:34
Опупеть . Людям с большими деньгами даже кризис не почем.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 11 Октября 2011, 09:28
39 тысяч $..пипец!!!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 11 Октября 2011, 09:20
что ж они на всех фото такие одинаковые?! со скоими дымчатыми глазами и выпяченными губами?!