В ТЦ «Метрополис» открылся магазин Weekend Max Mara

Специально к открытию бутика был проведен конкурс в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
В ТЦ «Метрополис» открылся магазин Weekend Max Mara

Совсем недавно в ТЦ «Метрополис» состоялось открытие нового бутика Weekend Max Mara. По этому поводу был устроен коктейль, на котором стали известны результаты конкурса фотографий из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), проводившегося Max Mara совместно с журналом Grazia. Название — «Твой образ в стиле Weekend» — говорит само за себя. Из всего огромного количества фотографий, участвовавших в конкурсе, было выбрано всего 15 снимков. Отбором руководило компетентное жюри — редакторы Grazia Алена Пенева и Алиса Жидкова, актриса Надеждай Михалкова, фотограф Николай Зверков и Констанция Марамотти (координатор по маркетингу Weekend Max Mara).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трем финалистам вручили призы, а из лучших работ сделали фотовыставку, которую можно было увидеть на открытии. Грандиозный коктейль посетили Татьяна Геворкян, Дарья Субботина, Аврова, Ирена Понарошку, Агния Кунецова, выбравшие для мероприятия наряды от Weekend Max Mara и продемонстрировавшие свою любовь и преданность известному бренду.