Massimo Dutti запускает онлайн-магазин в России

Делать покупки в интернете тебе нравится больше, чем ходить по магазинам? Еще один бренд предоставляет возможность онлайн-шопинга в России — Massimo Dutti.
Massimo Dutti запускает онлайн-магазин в России

Новую осеннюю коллекцию испанской марки Massimo Dutti скоро можно купить не только в ее бутиках, но и в интернет-магазине, который начнет свою работу в России 8 октября. В нем можно будет найти актуальные мужские и женские коллекции. Элегантные и стильные вещи Massimo Dutti будут доступны для онлайн-покупок по той же цене, что и в магазинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд предусмотрел удобную доставку по всей территории России. Способов оплаты тоже масса — можно отдать наличные либо воспользоваться платежными системами и банковскими картами. Сроки доставки в зависимости от региона, в котором живет покупатель, могут варьироваться от 2 до 12 дней. Если делать покупку на сумму более 5 тысяч рублей, доставка будет бесплатной. За нее не придется платить и в первую неделю онлайн-продаж — эту приятную акцию Massimo Dutti проводит в честь запуска.

Покупать в онлайн-магазине бренда можно будет и с мобильных устройств. Для них в Massimo Dutti разработали отдельное приложение, как это немногим ранее сделала испанская марка Zara,запустившая онлайн-магазин в конце августа.

CoSmo Чешир
CoSmo Чешир 11 Сентября 2013, 17:45
классный магазин)) если есть доставка в регионы, то все будут просто счастливы)) а по Москве так вообще оперативная доставка..
CoSmo Чешир
CoSmo Чешир 11 Сентября 2013, 17:40
вот нет чтобы нам облегчить задачу и сразу дать ссылку на магазин)
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 11 Сентября 2013, 16:53
скорее бы!
Yanina Gleizer
Yanina Gleizer 11 Сентября 2013, 16:44
Интересно, какую линию они запустят в России. В Испании много их магазинов, порой очень даже удачные вещи делают. Качество среднее вещей. Иногда нитки сразу летят, а иногда годами носить можно
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 11 Сентября 2013, 14:25
Никогда не покупала вещи в интернет-магазинах. А по обычным магазинам, честно, ходить не люблю ))) Времени тратиться много, а его нет, как всегда. Да и не люблю по большей части потому, что ничего хорошего в нашем маленьком городке не найдёшь. Я вредная. Мне ничего не нравится. Сейчас и фигура не ахти, после рождения второго ребёнка. Но и раньше, когда всё было прекрасно - мало что нравилось. А вот недавно сняла параметры и заказала платье. Посмотрим, что получится. У меня ещё и сколиоз небольшой, одно плечо выше другого ))) Надеюсь, что это всё ерунда. Если уж получится с этим платьем, то буду пробовать хорошие бренды. Тем более с маленьким ребёнком сильно по магазинам не походишь.
Кристина
Кристина 11 Сентября 2013, 13:39
Я очень рада
Катя one such!!!
Катя one such!!! 11 Сентября 2013, 12:34
как хорошо что в России стали плоявлятся интернет магазины европейских марок)) Это очень удобно,и тратиться минимум времени )) главное подобрать размеры))