Снова в школу: итальянский бренд Geox представил коллекцию детской обуви

Снова в школу: итальянский бренд Geox представил коллекцию детской обуви

Забота о здоровье, любовь и внимание к интересам ребенка — три главных принципа, лежащих в основе детских коллекций Geox. В новом сезоне бренд предлагает большой выбор моделей, в которых инновационные технологии сочетаются с итальянскими традициями создания обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обувь для школы традиционно представлена широкой линейкой разнообразных моделей, что позволяет каждому ребенку выбрать модель по вкусу. Для девочек это гладкие и стеганые балетки, туфли из матовой и лаковой кожи, с ремешком на щиколотке или в стиле Mary Jane (с дополнительным ремешком на подъеме), на небольшом каблучке или тракторной подошве, а также элегантные дерби и стильные кожаные кеды. Декоративные детали — изящный бантик, брогирование, тонкая вышивка нитями в тон, небольшие стразы — не бросаются в глаза, но придают моделям индивидуальный характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчикам, активность и подвижность которых не сдержать даже школьными правилами, дизайнеры Geox предлагают прочные полуботинки с укрепленным мысом, мягкие и гибкие мокасины, а также «взрослые» кроссовки, которые повторяют модели в коллекциях для мужчин. Например, это сникеры актуального минималистичного дизайна, вдохновленные технологичными сникерами Aerantis, а также легкие кроссовки Nebcup, похожие по дизайну на культовую мужскую модель Nebula. Все модели отличаются высокой износостойкостью, прекрасными дышащими свойствами и устойчивостью к скольжению — ценные качества для обуви юных непосед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А также весь август до 1 сентября включительно во всех магазинах Geox проходит акция – при покупке обуви из коллекции «Снова в школу» настольная игра UNO в подарок.