Pandora задает новый подход к украшениям

Несколько колец на одном пальце — хит сезона.
Pandora задает новый подход к украшениям

Надеть несколько колец на один палец, вроде бы, небольшое искусство. Однако не все так просто, умение сочетать ювелирные украшения — это практически наука. И чтобы облегчить муки выбора, специально к этому сезону ювелирный бренд Pandora разработал кольца, которые можно надевать друг с другом и быть уверенной в идеальной комбинации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Pandora призывает забыть о стереотипах и подходить к сочетанию творчески. Например, предлагает надевать золотые и серебряные украшения вместе, проявляя свою индивидуальность. Мы бы сказали, что такие сочетания на любителя, но, глядя на кольца, почти готовы согласиться поэкспериментировать.

Eлена Герман
Eлена Герман 15 Июля 2014, 11:10
Для меня Пандора -это качественные украшения из драгоценных и полудрагоценных металлов, которые будут актуальны и представлять ценность в любое время. Большой ассортимент шармиков и основ, на любой вкус и кошелек. Возможность создавать эксклюзивное украшение, которое будет отображать ваши интересы, желания и характер. Постоянно выходят новые коллекции, проходят акции, для членов клуба особые привилегии(скидки, редкие шармы и т.д.) Все украшения очень красиво упаковываются, сначала в коробочку, а затем в пакет с розовой или синий лентой. Мелочь, а приятно.
Рыжая
Рыжая 14 Июля 2014, 05:18
Очень хорошенькие колечки, так жаль что я не могу носить украшения, они постоянно мешаются.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 12 Июля 2014, 19:19
Симпатично! На асосе давно такие варианты есть, не столь изящные, но сам тренд давниииишний ;)
Заяц Мартовский
Заяц Мартовский 12 Июля 2014, 10:04
Эх, Пандора! Моя мечта...