Хиларизация молодежи

Близняшки-актрисы Мэри-Кэйт и Эшли Ольсен (сестрички играли в таких фильмах, как «Паспорт в Париж», «Двое:я и моя тень», «Когда-то в Риме») заработали миллиарды долларов с тех пор, как запустили несколько линий аксессуаров, косметики, одежды и предметов интерьера для девочек школьного возраста. Сейчас сестрам всего 20 лет, а им уже принадлежит целая империя, выпускающая продукцию под брендом «Mary-Kate and Ashley».
Хиларизация молодежи

Близняшки-актрисы Мэри-Кэйт и Эшли Ольсен(играли в таких фильмах, как «Паспорт в Париж», «Двое:я и моя тень», «Когда-то в Риме» ) заработали миллиарды долларов с тех пор, как запустили несколько линий аксессуаров, косметики, одежды и предметов интерьера для девочек школьного возраста. Сейчас сестрам всего 20 лет, а им принадлежит целая империя, выпускающая продукцию под брендом «Mary-Kate and Ashley».

Хилари Дафф, вдохновившись успехом Мэри-Кэйт и Эшли и наняв их бывшего менеджера Роберта Торна, создала собственную линию одежды и аксессуаров для девочек младшего школьного возраста.

Брусничка
Брусничка 26 Августа 2011, 14:19
Да у нас даже для взрослых таких коллекций практически не найти. Что уж тут говорить о детях.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Июля 2011, 13:23
До нас это не дойдет)))
Zlaya
Zlaya 13 Марта 2011, 09:58
Хилари Дафф, вдохновившись успехом Мэри-Кэйт и Эшли и наняв их бывшего менеджера Роберта Торна, создала собственную линию одежды и аксессуаров для девочек младшего школьного возраста
ПростоЯ
ПростоЯ 29 Октября 2010, 19:03
Великолепная статья! Сколько людей столько и мнений! Кто-то думает так, а кто-то иначе! Все мы разные и каждый по-своему индивидуален и интересен. Желаю VOICE побольше умненьких читательниц! Спасибо Вам VOICE за такие полезные и интерестные статьи! Я в восторге! Буду всегда теперь его читать и в инете и живьём! Офигенный! Замечательный! Абалденный!
Jiji
Jiji 12 Сентября 2010, 14:32
Хорошо раскрутились они! Умнички!