Пит Доэрти создаст коллекцию одежды

Панк-рокер Пит Доэрти выпустит собственную коллекцию.
Пит Доэрти создаст коллекцию одежды


Бывший бойфренд супермодели Кейт Мосс, Пит Доэрти, в сотрудничестве с французским брендом The Kooples создаст линию мужской и женской одежды. В коллекцию войдут блейзеры, куртки, футболки с шутливыми надписями и рисунками. Коллекция сделана певцом под вдохновением от байроновских героев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант группы Libertines не впервые пробует себя в дизайне. В 2007 году он уже выпускал коллекцию футболок вместе с британским брендом Gio-Gio. А в прошлом году он создал коллекцию колец, цепочек, запонок и булавок из 15 предметов, которую ему помогала разрабатывать бывший дизайнер Cartier Ханна Мартин.

«Каждый предмет в ней несет в себе элементы королевской роскоши и истории, и в то же время представляет собой современное переосмысление прошлого, – так представляли коллекцию пресс-секретари певца. – В ней также отдана дань будущему. Дизайн Пита и Ханны представляет собой современную роскошь. Они ставили себе цель создать такую коллекцию, которая пройдет испытание временем и будет передаваться от поколения к поколению».
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 13:13
даже на коллекцию после его фото и смотреть не хочется....
Мария Олондарь
Мария Олондарь 04 Августа 2011, 13:30
взгляд у него на фото...странный...
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 12 Июня 2011, 23:02
видок у него тот еще...посмотрим,посмотрим..
NATALIA Zh.
NATALIA Zh. 30 Мая 2011, 14:03
какой он ужасный((((((((((( и он что-то создает!!!!!!!!!
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:21
а то взгляд прям безумный на фото.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:21
надесюь.что хоть это его отвлечет.и реабилитирует.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:20
чем бы дитя не тешилось,лишь бы не кололось....((((печально.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:20
еще один дизайнер....
Лилия
Лилия 16 Мая 2011, 21:53
по моему он наркот конченный))))
oxyd
oxyd 16 Мая 2011, 10:37
интересно было бы посмотреть на коллекцию....
Tanny
Tanny 15 Мая 2011, 01:09
Страшный.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 14 Мая 2011, 17:38
Пусть выпустит, а мы оценим))
Юлия Жернова
Юлия Жернова 14 Мая 2011, 16:46
ну, что ж вы так набросились на человека? может у него со здоровьем проблемы, вот и выглядит на фото ужасно, а может у фотографа цель была неудачный кадр найти)) да черт его знает в чем дело)
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 13 Мая 2011, 04:32
какой страшный(((
Zlaya
Zlaya 12 Мая 2011, 15:10
видон у него конечно не лучший)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 12 Мая 2011, 08:21
Глаза у него, как у рака отмороженного )))
Nastya Demidova
Nastya Demidova 12 Мая 2011, 08:19
интересно посмотреть на эту коллекцию )
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 12 Мая 2011, 04:45
Боюсь представить что это будет) хотя, что то для себя наверное можно будет найти)
Марина Ли
Марина Ли 11 Мая 2011, 19:43
да надо посмотреть на коллекцию интересно какая она будет)
Lada star
Lada star 11 Мая 2011, 19:29
Он сам очень необычный, судя по фото.
Наташа G
Наташа G 11 Мая 2011, 19:22
байроновские герои и шутливые надписи... интересное сочетание)))
Pretty Woman
Pretty Woman 11 Мая 2011, 18:52
еще один....
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 11 Мая 2011, 17:57
смотрю на его фото и от такого человека одежду я не купила бы...