Благотворительная акция: Ты и VOICE поможем детям вместе!

КУПИВ ИЮНЬСКИЙ НОМЕР VOICE, ты уже участвуешь в нашей благотворительной акции – 1 РУБЛЬ С ПРОДАЖИ каждого номера журнала идет в Программу помощи тяжело больным детям «Линия жизни».
Благотворительная акция: Ты и VOICE поможем детям вместе!

Для большинства из нас 50 или 100 рублей не самые большие деньги.
Но если хотя бы треть читательниц VOICE перечислит эту или большую сумму для нашей программы, вместе мы сможем спасти десятки детских жизней!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КУПИВ ИЮНЬСКИЙ НОМЕР VOICE, ты уже участвуешь в нашей благотворительной акции – 1 РУБЛЬ С ПРОДАЖИ каждого номера журнала идет в Программу помощи тяжело больным детям «Линия жизни». Если есть желание сделать дополнительный взнос –

скачай или

с помощью которой переведешь столько денег, сколько посчитаешь нужным.

С помощью квитанций ты можешь сделать платеж в любом банке России, включая Сбербанк

На форуме VOICE уже несколько лет существует команда девушек, помогающих детским домам. А сколько еще у нас читательниц, которые жертвовали бы на благотворительность, если бы не боялись аферистов и были уверены в том, что помощь дойдет до адресата!

Для того чтобы вылечить малыша с врожденной болезнью сердца, требуется купить специальное устройство и сделать высокотехнологичную операцию. В среднем такое лечение стоит около 6 тысяч долларов. Конечно, каждый гражданин нашей страны имеет право на бесплатное медицинское обслуживание. Государство действительно выделяет из бюджета квоты на оказание детям дорогостоящих видов медицинской помощи. Но количество этих квот ограничено, бюджетных денег катастрофически не хватает. Детей направляют на операции согласно очередности – и ожидание может тянуться годами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А у этих малышей часто совсем не остается времени ждать. Поэтому мы решили провести благотворительную акцию «Поможем детям вместе!».

Наш партнер – Программа «Линия жизни» , которая оказывает адресную помощь детям, страдающим опасными для жизни заболеваниями сердца и головного мозга. За время своего существования «Линия жизни» спасла более 600 детей. Благодаря пожертвованиям десятков компаний и сотен частных лиц было собрано более $2 млн. Но помощь еще нужна – в подобных операциях в России ежегодно нуждаются более 10 000 детей!

Наша акция будет абсолютно прозрачной: отчет о том, сколько денег мы собрали и на что потратили каждый рубль, читай в октябрьском номере VOICE.

Наши информационные партнеры: RORER, 3Stars Media, «Прайм»

Алёна Грязнова
Алёна Грязнова 11 Июля 2014, 05:41
Молодцы!)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 13 Декабря 2012, 14:49
Классная акция! Стоит продолжить!
Брусничка
Брусничка 26 Августа 2011, 13:06
Да такие люди заслуживают уважения.
Karina G.
Karina G. 29 Июля 2011, 16:34
молодцы
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Июля 2011, 13:05
жаль нет возможности помочь всем, так жалко деток.....
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 19:12
молодцы.
Tanny
Tanny 22 Мая 2011, 23:47
Отличная акция.
Zlaya
Zlaya 13 Марта 2011, 08:44
Государство действительно выделяет из бюджета квоты на оказание детям дорогостоящих видов медицинской помощи.
Ирина Козловцева
Ирина Козловцева 10 Апреля 2009, 19:58
Я уже несколько раз накалывалась с этими переводами. Теперь я решила, если и буду давать деньги, то лично в руки....
Анна Ольшукова
Анна Ольшукова 02 Апреля 2009, 07:39
Здорово,что существуют такие акции.Если не мы,то кто поможет
Мария Косовская
Мария Косовская 26 Марта 2009, 23:49
Обязательно переведу денежки, может это и не большая сумма, но все таки!
Ольга
Ольга 24 Марта 2009, 23:52
Спасибо,VOICE за такую статью
Елена Буторина
Елена Буторина 21 Декабря 2008, 21:29
тоже ссылка с квитанцие не открывается...отправьте пожайлуста на почту квитанцию imisschief@mail а что за команда?
Absenta
Absenta 24 Ноября 2008, 15:43
Тему помощи нуждающимся нужно поднимать чаще, я бы также хотела найти единомышленников по поводу помощи животным, ведь они такие беззащитные и находятся те, кто этим пользуется!
Инна Тимохова
Инна Тимохова 02 Июня 2006, 00:07
Вот тут много умных девушек сидит. Они так умно рассуждают:"Лучше фруктов купили..." "Дэбилизм.."А вы спросите себя:"А что Я сделала для детей, что Я могу сделать прямо сейчас?" вместо того, чтобы печатать здесь свои умные тексты!
nata efremova
nata efremova 30 Мая 2006, 13:25
Наконец то РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК возвращается к РОССИИ и вообще начинает осозновать что такое человек.МОлодцы девочки.Дай Бог чтобы помогающих было больше.
Наталья Новикова
Наталья Новикова 23 Мая 2006, 13:40
В мире много проблем. А основные это болезни. Мы так созданы, что мы должны помогать! Ведь нам ничего не стоит отказать себе в пачке сигарет и помочь детям! Ведь для них это важнее! Особенно сейчас, пока есть возможность убить в них эти болезни. Господь призывал помогать ближним! Так давайте поможем!!!
Bang
Bang 23 Мая 2006, 11:24
Пожалуйста, не используйте в своих сообщениях не цензурные слова. Все сообщения содержащие не нормативную лексику будут удаляться. Спасибо.