Аня Чиповская и Петр Рыков в новом спирит-буке Maison Bohemique

Спирит-бук в поддержку новой демикутюрной коллекции Rock-Boho-chic марки Maison Bohemique сняли с участием Ани Чиповской и Петра Рыкова.
Аня Чиповская и Петр Рыков в новом спирит-буке Maison Bohemique

В своей новой коллекции demi couture дизайнеры бренда Maison Bohemique соединили рок-н-ролльный и богемный шик. Вдохновением послужили образы и творчество it girls 60-х и 70-х годов: Джерри Холл, Аниты Палленберг и Франсуазы Арди. Благодаря им обрел популярность непринужденный стиль, в котором смешиваются разные характеры и настроения: элегантность и шик, богемная расслабленность и дерзость рок-н-ролла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вещи Maison Bohemique отличает не только гармоничное сочетание разных стилей, но и искусная отделка — одежда вручную расшита кристаллами, искусственным жемчугом, перьями страуса и другими утонченными деталями. А основу новой коллекции составляют жакеты-косухи, короткие платья, брючные костюмы и короткие топы. Впервые бренд сделал реверанс в сторону мужской аудитории и представляет кожаные и неопреновые жакеты-косухи с вышивкой.

В поддержку этой коллекции, получившей название Rock-Boho-chic, был снят спирит-бук, в котором появились актриса Аня Чиповская и актер и модель Петр Рыков. Стилистами съемки выступили, как и всегда, дизайнеры Maison Bohemique.

Фотограф: Tony Stark. Стиль: Maison Bohemique. Макияж: Андрей Шилков. Волосы: Наталья Коваленкова.

Аня
Аня 12 Марта 2014, 09:56
Мне очень нравится Аня Чиповская! Она красива какой особенной красотой)))
Алина
Алина 12 Марта 2014, 02:17
Аню Чиповскую, как и многие, открыла для себя и очень полюбила после "Оттепели", она невероятно талантливая актриса, да и как человек очень приятная. Фотосессия довольно интересной получилась, особенно последняя фотография мне понравилась, там, кстати, Петр Рыков очень похож внешне на Дэвида Бэкхэма, ну мне так кажется)))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 11 Марта 2014, 19:44
А тут и вовсе непонятно, что такое спирит бук. Если дословно, книга, то почему ее сняли, визуализировали? И деми кутюр тоже поставил в тупик.