Проект Bershka для молодых дизайнеров

Марка Bershka помогает молодым дизайнерам реализовать себя.
Теги:
Проект Bershka для молодых дизайнеров

Young Designers Project — это инициатива марки Bershka, которая неравнодушна к талантливым, творческим молодым людям. Бренд предоставляет им возможность проявить себя и создать оформление для витрин Bershka на период распродаж. Young Designers Project проводят пока что только во второй раз, и на этот раз его звездой стала немецкий дизайнер Юле Вайбель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она создала для витрин Bershka платья-оригами. Девушка давно работает в подобной технике и создает целые коллекции таких вещей — они складываются и вновь становятся объемными при движении. Ее бумажные платья будут представлены в 24 флагманских магазинах Bershka по всему миру, увидеть их можно будет в течение трех недель. Для каждого из городов, где появятся ее работы, Юле создала особенный дизайн платья.

Кроме того, марка провела конкурс для своих клиентов по мотивам творчества Юле Вайбель. Для участия они должны были прислать Bershka фотографии своих вариаций платья-оригами. Главная цель проекта Bershka — дать людям свободу, шанс показать свои возможности.