Новая коллекция Alexander Rogov

Стилист Александр Рогов выпустил новую коллекцию для своего именного бренда.
Новая коллекция Alexander Rogov

В августе 2013-го года стилист Александр Рогов выпустил свою дебютную коллекцию, и теперь, всего лишь через полгода, дизайнер может с уверенностью называть себя хозяином многообещающего именного бренда. Alexander Rogov предлагает девушкам то, что им на фоне последних модных тенденций хочется носить больше всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой коллекции найдутся приталенные платья и платья-футляры, юбки-карандаши с басками, уютные свитшоты, провокационные полупрозрачные юбки и кофты, костюм с широкими плечами и элегантными брюками до щиколоток, рисунок в виде красного пса, нарисованный художницей Жанат Байтасовой, — отсылка к долгоиграющему тренду на принты с изображениями животных. Ткань с металлическим блеском, похожая на фольгу, — тоже остромодная деталь, из которой Рогов создал жилеты, юбки, топы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции немало черного цвета, но об унынии речи и не идет, — вещи солнечно-желтого цвета того не допускают. Разнообразие в палитру привносят оттенки красного и леопардовый принт. Еще одна находка дизайнера — женские шорты в виде мужских боксеров на резинке; необычно видеть и клатчи, закрепленные за поясом. Именно за такие модные изобретения, а также за умение остро улавливать модные тенденции, бренд Alexander Rogov за рекордно короткое время возглавил wish-list многих модников.

Фото: предоставлено пресс-службой

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 11 Февраля 2014, 14:48
Теперь смело можно покупать мужские боксеры самых сочных оттенков. Ошиблась размером - носи сама!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 11 Февраля 2014, 13:40
симпатично. А обувь на моделях понравилась больше всего :-)