Крупным планом: коллекция украшений «Амулеты» российского бренда AniEgoista

Крупным планом: коллекция украшений «Амулеты» российского бренда AniEgoista

Российский бренд ювелирных украшений AniEgoista выпустил новую коллекцию «Амулет». Все украшения создаются вместе с командой дизайнеров, под руководством Ани Эгоиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изделия из коллекции «Амулет» напоминают форму сердца, а мягкие линии подчеркивают лицо, шею или запястье, наполняя образ сияющей природной красотой. «Амулеты» олицетворяют символ удачи, а Вселенная цвета и разнообразие материалов позволяют подчеркнуть все грани женственности и женской красоты.

В соответствии с высочайшими стандартами бренда AniEgoista, все изделия создаются с вниманием к мельчайшим деталям и передают красоту и нежность природы.

Каждое изделие можно сравнить с предметом искусства: ювелирная эмаль, серебро и позолота гармонично сочетаются друг с другом, а ювелирное стекло высочайшей огранки добавляет блеска и яркости.

Природа — один из главных источников вдохновения бренда. Во вселенной природы каждая деталь, цвет и форма питает глаза красотой, а сердце вдохновением и надеждой. Это волшебный мир, в котором листья, бабочки и Вселенная цвета символизируют разные грани женственности и женской красоты.