Марафон красоты и стиля от WANNA?BE!

Ювелирный бренд WANNA?BE! вот уже пять месяцев проводит тематические марафоны в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), призванные каждую девушку почувствовать себя по-прежнему женственной, привлекательной и просто собой.
Марафон красоты и стиля от WANNA?BE!

Ювелирный бренд WANNA?BE! вот уже пять месяцев проводит тематические марафоны в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), призванные каждую девушку почувствовать себя по-прежнему женственной, привлекательной и просто собой. За это время было получено более 1000 фотографий от участниц, ставших своего рода амбассадорами бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 девушек выиграли главные призы и возможность личной встречи с основательницей бренда, Ириной Стройновой, в ходе которой они вместе выбрали в качестве подарка — образ для фотосессии, включающий и обувь, и платье, и естественно, украшения.
Помимо этого ещё более 100 призов нашли своих счастливых обладательниц.
Ирина поделилась с редакцией историей, как ее личное желание встряхнуться от рутины мамы-босса в кроссовках и без мейка переросло в целую эстафету девичьих преображений. «Я и подумать не могла, что, придумав в июле хэштег #янапомаде в качестве собственного стимула, потяну за собой целую цепочку трансформаций».

Так родилась идея привлечения всех девушек к марафону и его продолжению.
В августе стартовал заход под девизом «Я на платье!» #янаплатье, его сменил сентябрьский марафон «Я на каблах!» #янакаблах, в октябре была запущена серия «Я на цацках!» #янацацках, а в ноябре уже завершается месяц, когда участницы могут выкладывать фото, выбрав любое условие и соответствующий хэштег.

Финалом эстафеты последних месяцев станет декабрьский СУПЕРМАРАФОН!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для участия нужно соблюсти следующие условия:

  1. Выложить фото в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), соответствующее всем четырем предыдущим темам – быть на помаде, на платье, на каблах и на цацках, в пост или сториз.
  2. Поставить хэштег #янакрасоте.
  3. Отметить бренд @wannabejewelry и создательницу @ira_wb, чтобы получить номерок.

В конце каждой предновогодней недели Ирина в прямом эфире случайным образом будет выбирать победителей и дарить подарки. А 24 декабря определится участница, которой достанется СУПЕРПРИЗ – праздничный образ от стилиста телеканала ТНТ, Татьяны Хворостовской.
Победительница получит платье, туфли, украшения, сет косметики, подобранные профессионалом.