Элегантные осенние образы для офиса: 10 аутфитов российской марки Girlpower

С наступлением холодов каждая девушка задается вопросом: какую одежду подобрать, чтобы было комфортно, тепло и стильно?! Российский бренд Girlpower учел все тренды сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня этой коллекции выбирает шик, интегрируемый в удобство и комфорт. Для нее период холодов – это повод стильно утеплиться и немного пококетничать.

Кто сказал, что осенью нельзя носить платья?! Еще как можно. Главное — выбрать правильную пару обуви, накинуть пальто с запахом и по желанию дополнить образ шляпкой. Вариант для тех, кто думает убрать на полку все легкие платья, но еще до конца не решился на это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Декорированные плечи, воротник в виде ожерелья демонстрируют отличный вкус и знание трендов. Черные бархатные брюки добавляют образу сдержанности. В таком наряде тебя не оставит без внимания ни один джентльмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классический темно-серый костюм с ярким цветочным принтом на юбке придает офисному стилю легкой кокетливости, чего иногда так не хватает нам, девочкам, в четырех стенах офиса. Заменив пиджак на длинное пальто и накрасив губы, можно смело идти на ужин с компанией друзей. Сарафан также не собирается сдавать своих позиций и еще долго будет фаворитом у модниц со всего мира, комбинируй его с водолазками в трендовых оттенках красного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиджаки оверсайз сделают любой образ модным. Комбинируй их с широкими брюками в пол или зауженными моделями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейп — еще один тренд, который останется с нами надолго. Дополняй его прямыми брюками, высокими кожаными перчатками и картузом — получится одновременно элегантный и бунтарский аутфит.

Однотонные костюмы в стиле спорт-шик вернулись на модный Олимп и не собираются покидать его. Удобный лук, который можно носить с сапожками на каблуке или сникерсами. И то, и другое будет уместным.


Текст: Дарья Скобликова.