Английский стиль и японская утонченность: 6 образов Hana Tajima for Uniqlo

17 августа в магазинах UNIQLO Атриум и UNIQLO MЕГА Казань будет представлена коллекция Hana Tajima for Uniqlo Осень-зима 2018, в основу которой легли элегантный английский стиль и колоритные детали традиционного японского костюма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хана Тадзима родилась в Великобритании и сейчас работает в Нью-Йорке, но на создание коллекций ее нередко вдохновляют традиционные японские костюмы. За основу образов сезона Осень-зима 2018 дизайнер взяла благородную палитру природных оттенков, подчеркивающую женственный крой и урбанистическую универсальность моделей. Хайлайтами коллекции стали удлиненный плащ в мужском стиле, двусторонний жакет с контрастной отстрочкой, а также квадратный палантин с растительным орнаментом, который нарисовала сама Хана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этой коллекции я хотела отразить течение жизни: показать, как день сменяется ночью, свет — тьмой, а осень — зимой. Дизайн моделей в представленной коллекции воплощает переменчивый характер эмоций, природы и света. Я стремилась создать простые и элегантные силуэты, которые подчеркнут стиль и индивидуальность каждой женщины», — рассказала Хана Тадзима о новой коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция Hana Tajima for Uniqlo с середины августа будет представлена в магазинах «Uniqlo Атриум» в Москве и «Uniqlo Мега» в Казани.