Настасья Самбурская в декольтированном платье показала отличную растяжку

Настасья Самбурская в декольтированном платье показала отличную растяжку
фото из открытых источников

32-летняя актриса и певица Настасья Самбурская снискала себе скандальную славу, она не стесняется в выражениях и часто эпатирует публику. Сегодня звезда в очередной раз оказалась в центре внимания, показав растяжку в вечернем платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Настасья Самбурская отдыхает в теплых краях – известная брюнетка устроила себе отпуск в Таиланде. Она любуется местными достопримечательностями и не забывает знакомить с ними многомиллионную армию фанатов.

Звезда захватила с собой не только откровенные купальники, но и изысканные наряды. Но просто позировать перед камерой, принимая выгодные ракурсы, Самбурская посчитала скучным. Она облачилась в зеленое декольтированное платье с разрезом и продемонстрировала отличную растяжку, высоко подняв ногу.

Нажми и смотри

Самбурская отметила свою коллегу, дав понять, что у 36-летней актрисы есть последователи. «Конкуренция Ольге Вяземской!» – отметила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Настасья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская показала растяжку
Настасья Самбурская показала растяжку
фото из открытых источников

Актрисе уже надоело отдыхать, но пока она не может вернуться домой из-за затянувшегося ремонта. Самбурская утверждает, что на пути к успешной карьере ей пришлось бороться с многими трудностями, и она научилась жестко отстаивать свои позиции. Но и на отдыхе ей испортили настроение – на днях артистка пожаловалась на предательство близких людей.