Вскружили голову: самые модные шляпки этого лета в коллекции Cocoshnick

Вскружили голову: самые модные шляпки этого лета в коллекции Cocoshnick

Российский бренд головных уборов Cocoshnick Headdress представляет летнюю коллекцию. В линейку вошли 11 моделей, а главным материалом стала эквадорская солома. Техника ее плетения признана культурным наследием ЮНЕСКО: стебли пальмы токилья срезают, очищают, кипятят, сушат, а затем плетут из полученной соломы основу для шляпы. В мастерской в Санкт-Петербурге головные уборы приобретают традиционные формы бренда Cocoshnick Headdress.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме головных уборов появились аксессуары — собранные вручную съемные подвесы: жемчужины, ракушки, переливающиеся детали из перламутра и натуральных камней. Цепочки для шляп можно менять, комбинировать и переставлять на разные головные уборы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли модели из соломы со средними полями — FEDORA и KANOTIE, и с удлиненными полями — FEDORA RAGGY и KANOTIE RAGGY. Они доступны в двух вариантах — с подшитыми либо лохматыми краями. Шляпа PANAMA представлена в винтажном силуэте с опущенными полями. Помимо соломенных головных уборов в линии есть черная хлопковая панама с надписью «PR̶AY FOR LOVE».