Александр Рогов представил свою четвертую коллекцию

Коллекция осень-зима 2014/2015 пополнится платьями-миди, пальто и юбками.
Александр Рогов представил свою четвертую коллекцию

Нынешняя коллекция получилась у стилиста и телеведущего Алесандра Рогова одновременно женственной и сдержанной. К традиционным базовым вещам, таким как: юбки-карандаши, блузы лаконичного кроя, толстовки с вышивкой, треники и футболки — добавились нетипичные для предыдущих коллекций силуэты. Платья длины миди, объёмные пальто из двусторонней технологичной ткани, юбки с разрезом, а также платья-баллоны — взгляд дизайнера наконец обратился в сторону элегантности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд ALEXANDR ROGOV верен себе: в каждом сезоне появляются толстовки с вышивкой. Тем интереснее наблюдать, какую интерпретацию получает эта вещь в каждой новой коллекции. Предыдущие украшал красный пес, изображенный иллюстратором Жаннат Каратаевой. На этот раз от пса отказались, но сотрудничество с художницей продолжили. Для осенне-зимней коллекции она приготовила грациозных лебедей, которые в эскизной технике будут украшать те самые толстовки.

Добавим, что цветовая гамма коллекции, как и следует ожидать от осеннего сезона, выполнена в сдержанных, но насыщенных оттенках. Нам предстоит носить вещи черных, серых, электрических синих и красных цветов.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 10 Июня 2014, 18:16
Это точно профессиональные фотографии? А крестик в ногах модели разве должен быть так заметен? И рука. Последнее фото вообще ужасно. Словно на обычное платье нашили элементы от купальника..Мда.Ну, хоть следов от пота нигде нет, уже радует..
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 10 Июня 2014, 15:41
о, Рогов а были уже результаты конкурса селфи? несколько месяцев прошло, а ни слуху ни духу Конкурс selfie от Microsoft и Александра Рогова http://www.thevoicemag.ru/planet_cosmo/konkursi/1574364/