Одеться стильно в «Ашане»: возможно ли? Эксперимент от блогера

Одеться стильно в «Ашане»: возможно ли? Эксперимент от блогера

Милая и, очевидно, остроумная блогерша с YouTube-канала ЛЮБарская устроила себе челлендж: одеться не где-то, а в самом простом супермаркете. И не просто надеть абы что, а составить аж три более-менее стильных комплекта. Возможно ли это? Мы не знаем. Но она нам точно покажет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В помощь себе девушка взяла практикующего стилиста с пятилетним стажем. И правильно, мы бы тоже доверили дело профессионалу. Заодно и протестировали бы его. Гражданка ЛЮБарская будет комплекты составлять, а стилист — судить.

Первый образ — в стиле спорт. Ну да, без особенной претензии на стиль, зато легко нашлись все составляющие: маечка, спортивки, кроссовки и кепка. Общая стоимость всего комплекта, включая обувь, составила 1700 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарий стилиста: для спорт-шика не хватило шика. В том смысле, что какой-нибудь элемент из комплекта обязательно должен выходить за рамки утилитарности.

Далее задача усложняется. Блогерша обязана подобрать себе вечерний образ — наряд для свидания. А есть ли в «Ашане» туфли на высоком каблуке? Конечно, все было не совсем по размеру (размерная сетка в супермаркете поистине огромная), но комплект удался! Его итоговая стоимость, включая все аксессуары, составила 3351 рубль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарий стилиста: отличный целостный образ, выдержанный в ковбойском стиле. Если заменить туфли, то вполне себе!

Ну и за 3757 рублей девушка могла бы купить составленный ей последний образ — в деловом стиле. Правда, смухлевала и оставила на себе свой собственный жакет. Ну ладно!

Комментарий стилиста: хорошо, что деловой образ выдержан в не самой традиционной для него пастельной гамме. Нехорошо, что из образа выбиваются сумка и ботинки.

Итак, у девушки получилось три образа — от одежды до обуви и аксессуаров — за 8800 рублей. «А вы смогли бы?»

Нажми и смотри