Сестры Джаггер и Джерри Холл появились в кампании Reserved

Сестры Джаггер и Джерри Холл появились в кампании Reserved

Сестры Джорджия Мэй и Лиззи Джаггер вместе со своей мамой Джерри Холл стали главными героинями весенне-летней кампании польского бренда Reserved. О том, что это случится, мы узнали еще осенью прошлого года и даже успели полюбоваться на кадры со съемочной площадки. Сегодня в Сети появились итоговые фотографии, на которых соединились яркость, присущая этой королевской семье от мира музыки, и тенденции грядущего сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед объективом Матеуша Станкевича они предстали в комплектах, отсылающих к моде 70-х (интересно, что как раз в это время Джерри Холл была супермоделью, женой Мика Джаггера и звездой культовой «Студии 54»). Так, сезон весна-лето 2015 Reserved предлагает встречать широкими брюками, платьями с графическими принтами, топами и блузками с орнаментом, приталенными жакетами, мини-шортами и шляпами с широкими полями.

Кстати, официальным хэштегом коллекции стал #LiketheJaggers. Представители Reserved предлагают использовать его тем, кто хочет поделиться с друзьями солнечным лос-анджелесским настроением, вещами в стиле 70-х и танцами под The Rolling Stones.