Фаррелл Уильямс создал разноцветную коллекцию кроссовок для adidas

Фаррелл Уильямс создал разноцветную коллекцию кроссовок для adidas

Американский исполнитель Фаррелл Уильямс представил яркую коллекцию кроссовок adidas Originals Superstar. Эта линейка могла бы получить название «50 оттенков Фаррелла», ведь в нее вошли кроссовки 50 цветов: от винного и темно-серого до лимонно-желтого и конфетно-розового. Так что варианты есть на любой вкус, а подобрать их можно совершенно к любому комплекту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция, по аналогии с популярной моделью спортивного бренда, получила название Supercolor. Сам Фаррелл очень горд проделанной работой: «Supercolor — это праздник равенства во всем мире. Среди 50 оттенков Superstar каждый может выбрать свой собственный цвет. Она более многообразна, чем что-либо когда-либо, а потому и более индивидуальна, чем все, что было до нее».

Напомним, что в прошлом году Уильямс уже создавал коллекцию кроссовок для adidas, посвященную равенству, но она действительно была заметно менее масштабной. Лицом культовой модели Superstar он вместе с Дэвидом Бекхэмом, Ритой Ора и Дамианом Лиллардом стал в январе 2015-го, а линейка Supercolor оказалась логичным продолжением этого сотрудничества. Разноцветные кроссовки поступят в продажу во все магазины марки уже 27 марта.