Элегантность на каждый день: российский бренд YANI представил новую коллекцию

Элегантность на каждый день: российский бренд YANI представил новую коллекцию

Осенне-зимняя коллекция российского бренда YANI – это все слагаемые для создания воистину незабываемых женских образов, способных подчеркнуть вашу неповторимую индивидуальность и уникальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красота, функциональность, новизна и классика естественно соединились в мягких струящихся силуэтах бренда. Универсальность базовых вещей — одно из достоинств коллекции. Так, в кашемировых костюмах, которые уже стали классикой, будет комфортно и на работе, и у камина на даче, и на прогулке в зимнем лесу.

Водолазка из кашемира с шелком будет прекрасно сочетаться с брюками из вельвета в бежевом и коричневых цветах или серыми брюками дудочками из шерсти. Новинка этого сезона — джемпер с декольте и галстуком из кашемира — интеллигентно и ненавязчиво подчеркнет сексуальность, особенно в сочетании с черными брюками-бананами из шерсти. Актуальными для нынешней «европейской» зимы стали два пальто из новой коллекции бренда YANI. Застегнутыми на все пуговицы или нараспашку они прекрасно отразят ваше настроение, а также они сочетаются со всеми остальными образами зимней коллекции.