Новогодняя елка от Альбера Эльбаза

Вдохновением Альбера Эльбаза стали горничные и консьержи.
Новогодняя елка от Альбера Эльбаза
Лондонский отель Claridge's порадовал гостей очередной традиционной рождественской елкой. Креативный дизайнер бренда Lanvin Альбер Эльбаз 6 декабря посетил Лондон, чтобы поучаствовать в церемонии открытия собственной елки, верхушку которой украшает «мини-фея». Вокруг елки стоят не Дед Мороз со Снегурочкой и снеговиками, а манекены в образе гостей и прислуги отеля.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня это счастливый момент, – рассказал Эльбаз. – В этом году концепцией украшения елки был персонал Claridge's – горничные и консьержи, которые выпивают с постояльцами».

Альбер заметил, что елка для него «маленькое деревце с множеством ленточек».

Фото: GettyImages/Fotobank.ru
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость 16 Декабря 2011, 19:31
Елочку, за дядечкой плохо видно....
Юлия Синельникова
Юлия Синельникова 13 Декабря 2011, 16:17
фэшн елка) ну что еще можно было ожидать)
Екатерина
Екатерина 13 Декабря 2011, 14:22
/Елочку плохо видно
Брусничка
Брусничка 13 Декабря 2011, 08:51
Красиво в принципе) но многие из нас ничем не хуже сделают) а у меня вот дома искусственная елочка, небольшая, где то 1,4 метра))) самое оно! И классно)
валя чекалина
валя чекалина 11 Декабря 2011, 22:06
я люблю живые елки так пахнет ))) вспоминается детство))) но деревья жалко, ставим дома пластиковую и мусора с нее нет))
Анчюта
Анчюта 10 Декабря 2011, 18:15
Альбер заметил, что елка для него «маленькое деревце с множеством ленточек». а для меня символ уходящего года и праздник))))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 09 Декабря 2011, 21:47
Как я люблю Новый Год!!! Ёлка на фото красивая,только жаль что трудно игрушки разглядеть
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 09 Декабря 2011, 16:46
Я не понимаю... Устроили целое происшествие из-за одной елочки????? Вот делать нечего людям.....))))
Ирина
Ирина 09 Декабря 2011, 16:24
мне по вкусу наши елочки, самостоятельно украшенные, и лучше советскими игрушками.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Декабря 2011, 16:10
Скоро Новый год =)))))))))))))))))
Верлеона
Верлеона 09 Декабря 2011, 15:12
Альбер Эльбаз 6 декабря посетил Лондон, чтобы поучаствовать в церемонии открытия собственной елки, верхушку которой украшает «мини-фея» ________________________________________________ А вот верхушка елки в кадр как раз и не влезла((((((((((((
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Декабря 2011, 15:00
Необычно и оригинально.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 09 Декабря 2011, 13:30
Приколно ёлка смотрится )))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 09 Декабря 2011, 11:24
скоро елки наряжать)))))) обожаю!
Н.
Н. 09 Декабря 2011, 11:09
оригинально