Утепляемся к зиме: Джиджи Хадид собрала теплый повседневный лук в масс-маркете

Джиджи Хадид — одна из самых узнаваемых и востребованных моделей в мире и имеет доступ к любым люксовым брендам. (Недавно она даже стала автором собственной линии украшений, выпустив коллаборацию с французским ювелирным брендом Messika.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Mango Pressroom
Mango Pressroom

Тем не менее в обычной жизни девушка часто выбирает доступный и актуальный масс-маркет. К примеру, на днях Джиджи была замечена на улицах Нью-Йорка в свитере Mango с узором «косы», который стоит взять на заметку всем почитательницам уютного оверсайза (3999 рублей; кроме шоколадного выпущен еще в 6 базовых оттенках).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнить образ 23-летняя топ-модель решила объемными рваными джинсами, лакированными ботинками и двумя сумками (принтованный тоут — из юбилейной коллекции Jeremy Scott, посвященной 90-м). Последним штрихом стала наклейка ‘I Voted’, которые традиционно раздают на выборах в США. (Промежуточное голосование завершилось позавчера.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, вчера Джиджи и Белла Хадид, а также Кендалл Дженнер и другие топ-модели приняли участие в шоу Victoria's Secret 2018. Они представили несколько образов, примерив сексуальные комплекты нижнего белья из новой коллекции.

Джиджи Хадид на Victoria's Secret Show 2018
Джиджи Хадид на Victoria's Secret Show 2018

Больше осенних образов с коллекцией Mango можно найти по ссылке.

А вот здесь мы рассказывали про плюс-сайз коллекцию Violeta by Mango.

Также недавно бренд выпустил новую капсулу премиальной эколинейки Mango Committed.