Marks & Spencer выпускает зимнюю коллекцию с Алексой Чанг

Marks & Spencer выпускает зимнюю коллекцию с Алексой Чанг

Продолжая историю успешного дебюта лимитированной коллекции #ArchiveByAlexa минувшей весной, Marks & Spencer объявил о том, что уже в ноябре выйдет зимняя капсульная коллекция с Алексой Чанг, и данное сотрудничество станет истинным олицетворением сочетания ультрамодного лондонского шика Алексы и знаменитого британского стиля от Marks & Spencer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зимняя коллекция, которая станет дополнением линии #ArchiveByAlexa – современная интерпретация винтажных предметов коллекции Архивного Музея Marks & Spencer, который находится в городе Лидс (Великобритания). Таким образом, коллекция вдохнет «новую жизнь» в зимние предметы гардероба разных эпох.

В России будет представлена 21 модель женской одежды, каждая из которых была тщательно отобрана Алексой Чанг, которая привнесла в них свой неповторимый стиль и проработана командой дизайнеров Marks & Spencer с вниманием к деталям и высочайшему британскому качеству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Alexa Chung комментирует: ‘Я в восторге от рубашки Aire цвета металлик. Ведь мы все немного из поколения диско’.

Анималистичный принт из 80-х навеял на создания платья вечернего платья типа комбинации, а китайские принты послужили основой для платья в стиле и блузки в стиле кимоно, которые станут несомненными фаворитами сезона новогодних вечеринок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Alexa Chung комментирует: «Принты, фигурирующие в коллекции, стали для меня самой настоящей находкой Архивного Музея Marks & Spencer в Лидсе. Они так же прекрасны и актуальны, как и тогда, когда были разработаны».

Верхняя одежда берет на себя основной акцент в зимнем сезоне, тем более что ее формы и очертания не теряют своей актуальности даже десятилетия спустя. Тренч из лакированной кожи – стильный фаворит коллекции, а любители классики остановят свой выбор на сером классической двубортном пальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая из 21 модели коллекции названа в честь улицы в городе Лидс в Великобритании, где в 1884 году был основан Архивный Музей Marks & Spencer.

В России коллекция будет представлена уже в середине ноября в выборочных магазинах, а также в интернет-магазине www.marksandspencer.ru