Джастин Тимберлейк едет в тур в костюмах Tom Ford

Том Форд подготовил костюмы для нового мирового тура Джастина Тимберлейка.
Джастин Тимберлейк едет в тур в костюмах Tom Ford

Дружба между Джастином Тимберлейком и Томом Фордом крепнет и дает свои плоды. Модельер создал для нового мирового тура музыканта 20/20 World Experience Tour отдельную коллекцию одежды. Форду пришлось хорошенько поработать — в «набор» для турне вошло 600 предметов гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Джастина превосходный вкус, он знает, чего хочет, и поэтому для меня одно удовольствие работать с ним, — сказал Форд. — Он очень талантливый, оставаться на высоте ему удается без всяких усилий, и классические костюмы выглядят на нем современно».

Но известно, что Джастину предназначаются только 8 цельных образов. Остальные вещи из этих 600 — для команды, которая будет вместе с Тимберлейком появляться на сцене. Комплекты от Tom Ford наденут танцоры, певцы и музыканты, участвующие в номерах каждого концерта.

Джастин мог без малейшего страха доверить Форду свой гастрольный гардероб. Еще на съемках клипа на песню Suit&Tie он убедился, что костюм от Tom Ford ему отлично идет — дизайнер одел его и Джея-Зи для съемок этого музыкального видео.

Eлена Герман
Eлена Герман 10 Ноября 2013, 06:18
мужчина в костюме сведет с ума любую представительницу прекрасно пола, ммм..В клипе на песню Suit&Tie Тимберлейк просто бесподобен!
Elya Z
Elya Z 10 Ноября 2013, 00:43
Джастин большой умничка, талантливый и уверенный в себе. а дизайнер действительно, удивительно не похож на то, что обычно встречаешь в этой сфере деятельности.точно мужчина)))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 09 Ноября 2013, 22:23
Хороший дизайнер ))) Я бы сказала такой настоящий...мужской))