18+

Страстное соблазнение: 16 чувственных образов с нижним бельем Incanto Very Sexy

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция Incanto Very Sexy транслирует ценности, заложенные в ДНК бренда: чувственность, комфорт, качество материалов и исполнения, внимание к деталям. Но и актуальные тренды не обошли лукбук стороной! Смотрим 16 соблазнительных и в тоже время удобных комплектов на жаркий сезон.

В коллекцию вошли изысканные бюстгальтеры, трусики-кюлоты, бразильяно, слипы-уверты, пеньюары, пояса для чулок, боди, халатики в пол, повязки для сна и не только. Продуманный крой подчеркивает достоинства фигуры и делает образ невероятно чувственным и темпераментным.

Нажми и смотри

Большое внимание уделяется цвету: опьяняющая сангрия, нежное розе, обезоруживающий красный, идеальный белый и бескомпромиссный черный. Благодаря столь разнообразной палитре ярких оттенков каждая девушка сможет найти в коллекции что-то по душе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, основную линейку Incanto можно найти по ссылке. Вот тут мы рассказывали про плюс-сайз коллекцию. А здесь — лукбук с образами для дома.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 17 Октября 2018, 19:04
Бельишко ничего так, а фотки это официальное представление коллекции или так, любительский эксгибиционизм? Интерьерчик хромает. На первом кровать с блошиного рынка явно по размерам не для соблазнения, на третьем зеркало грязное, на четвертом коврик с помойки, на восьмом вообще непотребность, занавеска какая-то убогая, композиции никакой. Можно смело назвать Секс в квартире старьевщика или, мама, я полюбила пожилого слесаря!