Все тренды осени здесь! 11 луков российской марки Marie by Marie на октябрь

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда отечественного бренда Marie by Marie призналась, что источником вдохновения для создания новой коллекции стало движение суфражисток XIX века, активно выступавшее за свободу и независимость женщин.

Женственная классика в образах коллекции сочетается с трендом на 80-е. Тонкие силуэты, цветовое разнообразие, яркие принты, богатство форм и дух романтизма стали основой аутфитов нового сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большое внимание основательница бренда Мария Кашлева уделила разнообразию верхней одежды. Пальто, приталенные и свободного кроя, кейпы и шубы из экомеха не только завершат межсезонные образы, но и согреют в непогоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полюбившиеся российским модницам мягкие свитера и пончо ручной вязки из шерсти и альпаки отличаются демократичностью в паре с женственностью. В этом сезоне характерный для бренда элегантный крой и открытые плечи дополнились просторными моделями с массивным воротником. Для любительниц street style марка подготовила удлиненные свитшоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трикотажные платья, которые давно стали визитной карточкой Marie by Marie, по-прежнему представлены в изобилии. В коллекции можно найти как нарочито манящие модели по фигуре, так и хлопковые комбинации, которые идеально приживутся в офисных условиях.