Local Hero: новый проект от бренда Happy Socks

Cosmo Online редакция Cosmo.ru

Всемирно-известный шведский бренд Happy Socks представляет коллаборацию с российскими художниками-антропоморфистами Братьями Твороговыми (AAT Brothers) в рамках уникального проекта LOCAL HERO.
 
Капсульные коллекции, разработанные совместно с известными личностями или брендами, являются неотъемлемой частью ДНК бренда уникальных носков и белья, который всего за несколько лет стал символом свободы самовыражения в 70 странах мира.
 
Проект LOCAL HERO («Местный герой») стал логическим продолжением развития миссии Happy Socks: творческая свобода и счастье в каждый уголок мира.


 
LOCAL HERO – серия  коллабораций с «героями» отдельных стран, олицетворяющими модный дух своего поколения и своей культуры. Это союз глобального и индивидуального подхода к креативности, призванный придать международному бренду местное мироощущение.
 
Карт бланш был дан представителям 15 стран: художникам, дизайнерам, музыкантам и даже ресторатору. Каждый участник проекта создал оригинальный принт для одной пары носков в двух размерах, 36-40 для девушек и 41-45 для парней.  Россию в проекте LOCAL HERO  представляют молодые художники- антропоморфисты Братья Твороговы (AAT Brothers) при поддержке модного Петербургского магазина FAB store.

Страны и участники проекта:

1. Бельгия -  дизайн-студия Toykyo, @toykyo

2. Чехия – художник Pasta Oner, @pastaoner

3. Франция – дизайн-бюро Papier Tigre, @papiertigram

4. Германия – основатель PREMIUM Fashion Show Anita Tillman (DEU), @premiumberlin

5. Индия – ресторатор Riyaaz Amlani

6. Израиль – артист и хореограф Uriel Yekutiel, @urielyekutiel

7. Япония – hip-hop группа Scha Dara Parr

8. Норвегия – дизайнеры Broslo, @brosloart

9. Португалия – иллюстратор Wasted Rita, @wastedrita

10. Сингапур – художники SBTG, @sbtg_official

11. ЮАР – граффити-художник Falko One (ZAF), @falko1graffiti

12. Швеция – дизайнер Naim Josefi (SWE), @naimjosefi

13. Великобритания – блоггер Bip Ling, @bipling

14. США – дизайнер интерьера и икона стиля Iris Apfel, @iris.apfel

15. Россия – художники-антропоморфисты Братья Твороговы (AAT Brothers) @aat.brothers, в сотрудничестве с магазином FAB store @fabstore