«Монашеские» тренчи и перчатки в краске: 20 луков Walk of Shame Resort 2019

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для сезона Pre-spring 2018 дизайнер Walk of Shame Андрей Артемов собрал внушительную коллекцию неизбитых концептуальных референсов — от одежды индийских монахов, проявившейся в обилии коралловых оттенков, до надписей на футболках, каждая из которых имеет какой-нибудь крутой бэкграунд.

Например, принты «for her» и «for him» — отсылка к парфюмерии, «Kiss&Cry» — зона, где собираются тренеры фигуристов во время их выступлений, а «Mercy» — ссылка на фотоколлекцию с изображениями названий кораблей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным, на что следует обратить внимание, конечно, является сложный, интеллектуальный крой. Свободные тренчи, асимметричные платья, присборенные юбки и рубашки с узлами и драпировками отправляются прямиком в вишлист следующего сезона.

Еще один явный бестселлер — перчатки из лайковой кожи с принтом на ладонях. Если вы хотя бы раз хватались за окрашенный поручень и сожалели об испорченной вещи, знайте, теперь она стал одним из самых узнаваемых аксессуаров в коллекциях русских дизайнеров.

Напомним, о коллекции Walk of Shame Осень-Зима 2018 мы рассказывали вот здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А по ссылке можно найти футбольную капсулу для Yoox, в создании которой Андрей Артемов принял участие вместе с Александром Тереховым, Delpozo, Vivienne Westwood и другими дизайнерами.