Кончита Вурст завершила показ Jean Paul Gaultier

На Неделе моды в Париже победительница «Евровидения» предстала в образе готической невесты.
Кончита Вурст завершила показ Jean Paul Gaultier

Кончита Вурс (Conchita Wurst), похоже, полна решимости покорять все новые и новые горизонты. «Бородатая женщина» теперь не только поет, но и участвует в показах Haute couture. Сегодня в качестве модели на показе Jean Paul Gaultier она представила изумленным зрителям свадебное платье из осенне-зимней коллекции Дома. Реакцию присутствующих сложно переоценить: во-первых, свадебное платье, мягко говоря, довольно необычное — черного цвета с драматическими красными вкраплениями, во-вторых, в нем Кончита Вурст. Наверное, это был единственный случай на женских показах, когда бороду модели укладывали так же тщательно, как и прическу. Впрочем, Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) всегда любил театрализацию: его коллекции часто схожи на сценические наряды, а показы — на театральные представления. В этом смысле приглашение Кончиты Вурст в качестве модели стало удачным решением.

Справедливости ради нужно сказать, что певица действительно внесла некоторую интригу в показ и прекрасно представила свадебный наряд. Не говоря уже о том, что фигурой она не уступает профессиональным моделям. И это удивительно, учитывая что ОНА — на самом деле ОН.

Эсмира Исмайылова
Эсмира Исмайылова 30 Июля 2014, 10:49
Фу!
Рыжая
Рыжая 11 Июля 2014, 08:56
Ну похож он на мужика с длинными волосами в платье, ужас, я конечно понимаю круто, но трансвиститы уже не в моде, их куча в Таиланде, при том очень красивых, про них сняты фильмы..
Катерина Зырянова
Катерина Зырянова 11 Июля 2014, 07:04
В этом платье он больше мужчина чем женщина.
Алёна Киро
Алёна Киро 10 Июля 2014, 12:43
Травести как травести, в чем прикол не пойму до сих пор. Не первый мужик в платье.
Заяц Мартовский
Заяц Мартовский 10 Июля 2014, 08:39
Почему-то в этом платье певец выглядит органично и естественно. Удивительно, что он - или она, кому как больше - обладает такой ровной и эстетичной походкой. Как арт-объект Кончита - интересное явление.