Интеллектуальный шик: 12 луков Roseville в стиле Лиги плюща

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенняя коллекция российского бренда Roseville вдохновлена стилем молодых аристократов и эстетикой университетов Лиги Плюща.

Героиня новой коллекции Roseville — эрудированная интеллектуалка, выпускница Кембриджа — стала взрослее. Она с успехом строит карьеру и не мыслит свою жизнь без путешествий по всему миру. Ее гардероб по-прежнему роскошный, она одевается элегантно, но не вычурно и расслабленно, и может легко миксовать «несочетаемые» вещи просто по настроению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образы в новой коллекции Roseville — это интеллектуальный шик, вещи на каждый день, которые тем не менее выглядят нарядно за счет выверенных силуэтов и дорогих фактур тканей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне Roseville расширяют свою трикотажную линию. В коллекции появились платья и костюмы из мериноса, новые модели свитеров.

Главное нововведение сезона — вещи из экокожи. Плиссированная юбка миди и тренч из экокожи обещают стать хитами. Также в коллекции представлены вечерние модели платьев на одно плечо, длиной в пол, из бархата и из крепа, и платья-макси с оборками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ