Звезды на дне рождения владелицы бренда Diego M рождения Мануэлы Бортоламеолли

Звезды на дне рождения владелицы бренда Diego M рождения Мануэлы Бортоламеолли

Муза креативного директора Диего Мацци и со-владелица бренда верхней одежды Diego M решила совместить рабочую поездку в Москву с идеальным поводлом — собственный день рождения! Для празднования именинница выбрала один из лучших ресторанов столицы «Фаренгейт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За угощения же отвечал небезызвестный светскому обществу шеф Антон Ковальков. Отпраздновать самый главный день в году Мануэла решила в компании главных редакторов модных журналов и актрис кино — поздравить именинницу пришли президент компании «Show-room Ли-Лу» и креативный директор марки Ли-Лу Оксана Бондаренко, главный редактор Harper's Bazaar Даша Веледеева, главный редактор VOICE Полина Сохранова, телеведущая Наталья Стефаненко, актрисы Анастасия Макеева, Ингрид Олеринская, Ирина Лачина, Анна Скиданова, и многие другие звездные поклонницы и представители журналов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это не удивительно, ведь сегодня дружба Diego M с ними как никогда крепка. «Я очень рада такому тёплому приёму, — говорит Мануэла Бортоламеолли. — Теперь для меня буква М в названии бренда Diego M — это не только моё имя Мануэла, но и сама Москва!». Главным подарком для Мануэлы Бортоламеолли стал вокальное выступление ее дочери Марты, которое гости встретили нескончаемыми овациями. Зато расходились все далеко за полночь.