Пастель и легкость: бренд Anastasia Kondakova представил новую коллекцию

Пастель и легкость: бренд Anastasia Kondakova представил новую коллекцию

Легкие невесомые ткани, простые силуэты и летняя пастельная палитра в дебютной круизной коллекции модного бренда Anastasia Kondakova.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкий морской бриз, взгляд в бесконечную голубую даль и ощущение горячего золотого песка под ногами...Томительное ожидание новых путешествий переполняет изнутри, и мы устремляемся туда, где нежный шепот волн наполняет ощущением безмятежности и безграничной свободы. Туда, где шум мегаполиса сменится на звуки морского прибоя. Именно эти образы вдохновили дизайнера Анастасию Кондакову на создание коллекции Anastasia Kondakova SPRING-SUMMER 2016. Дебютная круизная коллекция модного бренда наполнена сладкими воспоминаниями о лете и предвкушением встречи с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это моя первая круизная коллекция, и навеяна она, конечно же, отпуском. Свежий бриз, мята в бокалах игристого, золото песка, брызги тёплого моря – все это частички одного пазла, сложив который, я вдохновилась на создание новой коллекции — нежной, легкой и женственной», — говорит дизайнер бренда Анастасия Кондакова.
В основе коллекции легкие невесомые ткани – лен, хлопок, органза и шелк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палитра – пастельные оттенки, которые не сдают позиций уже которое лето подряд. Холст – минималистичная и вместе с тем невероятно стильная одежда цвета мяты, бирюзы, золота и классического белого. В линейке коллекции топы на бретелях, рубашки из органзы, актуальные брюки-кюлоты, платья и шорты с завышенной талии в стиле pin up.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детали коллекции Anastasia Kondakova SPRING-SUMMER 2016 навевают грезы о бескрайних морских просторах, золотых пляжах Лазурного побережья и прогулках на белоснежных яхтах. Импровизированный «морской узел» на платьях и брюках, блики солнца в виде легкого золотого напыления на ткани, а так же рыбацкая сетка – дерзкий тренд из 90-х, получивший в круизной коллекции бренда новое прочтение в виде женственных свитеров белого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня коллекции - деловая и романтичная, нежная и оригинальная, в погоне за модными трендами не забывает о классике, никогда не изменяет себе, изменяя лишь пространство вокруг. В стремлении соответствовать этой женственной и противоречивой натуре, дизайнер Анастасия Кондакова создает свои коллекции, взяв за основу новое прочтение образа day-to-night, где изысканная коктейльная и вечерняя одежда легко вписывается в дневной образ. Так появляется night-to-day look, который идеален для вечеринки на палубе круизного лайнера плавно перетекающей в неспешный бранч на залитом солнцем побережье.