Ювелирный сад: весенняя коллекция Pandora

Ювелирный сад: весенняя коллекция Pandora

«Сад Pandora» — новая весенняя коллекция, вдохновленная разнообразием и красотой природы. Линейка призвана подчеркнуть женственность и персонализировать стиль своей обладательницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщины обладают невероятной внутренней силой, и ювелирные украшения – это прекрасный способ продемонстрировать ее всему миру», – говорят креативные директора Pandora Франческо Терзо и Филиппо Макарелли.

Коллекция создана вручную из трех фирменных материалов: Rose, Shine и серебро. Также ее можно разделить на капсулы: украшения с природной символикой и «Матовое сияние».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Символы природы – бабочка, клевер, цветок и божья коровка. Представители бренда предлагают создать из них собственный талисман или просто выразить свою внутреннюю красоту.

Линейка «Матовое сияние» – элегантные и простые изделия, созданные без малейшего декора в технике «алмазное напыление», благодаря которой поверхность становится матовой и искрящейся. Эффектно украшения смотрятся в полном сете – много браслетов и несколько одинаковых колец на одной руке.

Коллекция уже доступна во всех фирменных магазинах Pandora.