Александр Вэнг показал коллекцию мини-сумок

Александр Вэнг показал коллекцию мини-сумок

После нашумевшей коллаборации с H&M имя американского дизайнера Александра Вэнга не сходило со страниц изданий о моде довольно долго. По причине того, например, что после этого Вэнг создал коллекцию необычной мебели, а также запустил джинсовую линию, к которой привлек внимание провокационной рекламной кампанией. Сегодня мы встречаем новую коллекцию аксессуаров Alexander Wang — вместительных, но очень компактных сумочек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что за несколько дней до официальной презентации дизайнер дразнил своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями теста на беременность и УЗИ. Все было сделано не случайно, ведь рекламная кампания мини-сумочек представляет собой «снимки из роддома», где эти крайне очаровательные аксессуары помещены в детские прозрачные боксы, прямо как настоящие младенцы.

Для этого запуска Вэнг создал уменьшенные копии своих сумок Rocki, Diego, Skeletal Emile и рюкзака Marti. Все они доступны в пяти вариантах цвета — бежевый, пыльный розовый, белый, серый и черный (за исключением Diego, который представлена еще и в оттенке синий электрик). Уже сейчас каждую из сумок можно приобрести в бутиках Alexander Wang или сделать онлайн-заказ.