Carnevale Italiano — проект Luisa Via Roma

Дизайнеры создали карнавальные костюмы для благотворительного проекта Luisa Via Roma.
Carnevale Italiano — проект Luisa Via Roma

Незадолго до начала ежегодного Венецианского карнавала интернет-магазин Luisa Via Roma задумал проект Carnevale Italiano, который напоминает об итальянских карнавальных традициях, а также имеет благотворительные цели. В нем поучаствовали пять именитых итальянских брендов. Они создали по одному карнавальному костюму для Carnevale Italiano. Дуэт Dolce&Gabbana создал свою вариацию костюма Пульчинеллы, Джорджио Армани представил наряд Пьеро, дизайнеры DSquared2 — костюм Арлекино, марка Missoni — костюм Коломбины, а Роберто Кавалли воссоздал образ Стентерелло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все костюмы, созданные дизайнерами, — детские. Они были выставлены на аукцион eBay, а деньги, которые выручат от продажи нарядов, пойдут на благотворительность, в фонд организации OrphanAid, занимающейся помощью африканским детям.

Фото: предоставлено пресс-службой

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 10 Февраля 2014, 15:23
Какая акция замечательная. Думаю уже раскупили их за дорого. На детишек , обычно денег не жалеют ,а тут и костюмчик именитый и очаровательный и принимаешь участие в благотворительности, что тоже очень приятно.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 10 Февраля 2014, 14:16
Молодцы! А look с фото 2 - это просто мечта! Я бы его с удовольствием сама приобрела, без карнавала и благотворительности :-)