Берем на заметку: Джессика Честейн показала идеальный лук для Нового года

Ноябрь только начался, но весь мир уже предвкушает грядущие новогодние праздники. Например, парижский универмаг Galeries Lafayette на бульваре Осман уже оформили традиционным рождественскими декорациями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие новогоднего декора — одно из первых праздничных событий в Париже, посетить которое стремятся все, кто по счастливому стечению обстоятельств оказался в столице Франции. В этом году главной звездой вечера стала актриса Джессика Честейн, которую ты можешь помнить по фильмам «Интерстеллар», «Марсианин», а также по принесшей актрисе первый Оскар кинокартине «Прислуга» и сериалу «Скорая помощь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для появления на открытии рождественских декораций в Galeries Lafayette 7 ноября Джессика Честейн выбрала идеальный образ в голливудском стиле, который мы рекомендуем взять на заметку всем, кто хочет выглядеть непревзойденно женственно и элегантно в новогоднюю ночь. На актрисе было черное бархатное платье-бюстье из коллекции Ulyana Sergeenko Demi-Couture, подчеркнувшее ее великолепную фигуру, ажурное колье с красным камнем и босоножки с необычными каблуками. Завершили образ асимметричная укладка и макияж со стрелками и красной помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images
Getty Images

Именно Джессике досталась почетная роль нажать на кнопку и включить иллюминацию на огромной подвесной елке, которая по традиции становится главным новогодним украшением парижского Galeries Lafayette. Выбор актрисы объяснялся тем, что спонсором универмага в этом году стал швейцарский часовой бренд Piaget, амбассадором которого является Джессика.