Лили-Роуз Депп пришла на премьеру фильма в коротком топе и серьгах-кольцах

Лили-Роуз Депп появилась на 56-м Нью-Йоркском кинофестивале фильма в строгом и одновременно чувственном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GettyImages
GettyImages

Для премьеры фильма «Честный человек», в котором она сыграла одну из главных ролей, 19-летняя модель и актриса выбрала классические, слегка расклешенные от колена брюки спортивного кроя из темно-синего эластичного материала и короткий топ того же оттенка из круизной коллекции Chanel. Лаконичный лук дополнили актуальные серьги-кольца из желтого золота и босоножки на танкетке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лили-Роуз в топе Chanel и подиумный вариант с показа, о котором мы писали здесь

Макияж и прическу Лили-Роуз выбрала сдержанные и деловые. Зачесанные назад в тугой пучок волосы с ровным пробором вызвали волну критики в соцсетях. Зато неяркий макияж с коричневыми тенями, тонкими стрелками, легким прикосновением естественных румян и темной нюдовой матовой помадой понравился поклонникам звезды. Последним штрихом стали нейтральный бесцветный маникюр и классический алый педикюр.

Мы считаем, что образ Лили-Роуз Депп можно легко повторить в более бюджетном варианте и «выгулять» в неформальной обстановке. (Или, удлинив топ, сменив обувь на закрытую и накинув пиджак, — надеть в офис.)

Напомним, недавно стало известно, что у Лили-Роуз Депп новый роман — она встречается с 22-летним Тимоти Шаламе, звездой фильма «Назови меня своим именем».