Для мечтательниц и победительниц: 12 луков Rita Mamun х Akhmadullina Dreams

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд Akhmadullina Dreams представил капсульную коллекцию, созданную совместно с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Ритой Мамун.

«Рита Мамун воплощает в себе героиню Akhmadullina Dreams: она мечтает, идет к своей цели и добивается ее. Когда мы задумались о том, с кем должна состояться первая коллаборация нашей второй линии, сомнений не было», — говорит Алена Ахмадуллина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсула выполнена в спортивной стилистике, но при этом сохраняет ДНК-черты Akhmadullina Dreams — женственность и интеллектуальность. Одна из базовых моделей бренда — платье-рубашка — выполнена из хлопка в клетку и дополнена спортивным кантом по кокетке и рукавам.

Костюмы в спортивном стиле из черного плотного трикотажа и бархата фирменных оттенков бренда (зеленый шалфей, пастельный голубой и светло-серый) декорированы жемчужными хольнитенами. Спортивную линию продолжают платья из бархата и плотного трикотажа с поясом-кулиской и воротом на молнии, а также легчайшая куртка-пуховик цвета шалфей с геометрической отделкой пудрового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Олимпийскую тему раскрывают футболки со слоганом «Быстрее», «Выше», «Сильнее», выложенным лентами — атрибутом художественной гимнастики. И даже постоянная героиня принтов Akhmadullina Dreams рыжая лиса, изображенная на сером меланжевом свитшоте, предстает в новом амплуа гимнастки.

«Для меня это первый подобный опыт, и я очень рада, что мы сделали эту коллаборацию с одним из моих самых любимых дизайнеров! В России редко ассоциируют спортсменов с модной индустрией, и мне хотелось это изменить. Надеюсь, вам понравится!» — говорит Рита Мамун.

Коллекция поступает в продажу в магазины сети Akhmadullina Dreams и online 8 октября.

Про актуальный лукбук коллекции Akhmadullina Dreams мы рассказывали вот тут.

Осенне-зимнюю коллекцию первой линии Alena Akhmadullina можно увидеть здесь, а сезона SS'19 — по ссылке.