Время спорта: 7 бодипозитивных луков для йоги от российской марки Cloudy

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой спортивный бренд Cloudy создал крутую бодипозитивную одежду для йоги и жизни — теперь ничто не остановит нас от посещения фитнес-клуба!

Команда Cloudy пропагандирует бодипозитив — выступает за уникальную красоту каждого человека. «Мы не против красивых и идеальных тел — мы против самобичевания и изнурительных инквизиций над самими собой. Мы за то, чтобы человек принимал себя, развиваясь при этом и следуя своему пути», — рассказывает об идее дебютной коллекции основатель бренда Наталия Скворцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основу дизайна легло сочетание повседневного стиля со спортивным — легинсы и кроп-топы можно носить не только во время принятия асан, но и вне спортивного зала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально материалы подобраны для «горячей» йоги — таким образом, в них удобно потеть и дышать. Но в линейке есть одежда и для других видов йоги, а также для фитнеса, пилатеса, бега и других видов физической культуры. Кроме того топы, легинсы, велосипедки и другие элементы спортивного гардероба можно носить в жизни, что команда Cloudy убедительно продемонстрировала в лукбуке.