«Back to ART school» — «Цветной» готовится к новому учебному году

Столичный универмаг решил творчески отпраздновать 1 сентября.
«Back to ART school» — «Цветной» готовится к новому учебному году

Подготовка ко Дню знаний для крупных московских магазинов стала уже доброй традицией. Но в этом году универмаг «Цветной» решил взглянуть на нее по-новому, добавив творческого подхода. Заявленная тема — «Back to ART school» — полностью отражает содержание поп-ап стора, который будет расположен на первом этаже универмага с 15 по 31 августа. В магазине можно будет найти все, что может понадобиться художникам, дизайнерам, студентам и всем любителям прекрасного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К акции присоединится магазин «Республика», предоставив предметы из собственной линии дизайнерской канцелярии: необычные карандаши, тетради с интересными принтами, альбомы о дизайне, изобразительном искусстве и моде, записные книжки и наборы для рисования, а также рюкзаки. Кроме того, художественный магазин «Передвижник» проведет настоящий арт-маркет, куда привезет лучшие объекты из своей коллекции.

А если ты захочешь попробовать себя в качестве художника — записывайся через Timepad на художественные пленэры, которые будут проводиться для всех желающих.