Московские кастинги второго сезона «Топ-модель по-русски»

Кастинги второго сезона реалити-шоу «Топ-модель по-русски» пройдут в Москве 20 и 21 июля.
Московские кастинги второго сезона «Топ-модель по-русски»

Кастинги второго сезона реалити-шоу «Топ-модель по-русски» пройдут в Москве 20 и 21 июля.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Второй сезон реалити «Топ-модель по-русски» зрители смогут увидеть уже в сентябре 2011 года.

Кастинги желающих принять участие в реалити-шоу идут уже второй месяц и охватывают большую часть крупных городов России. Начавшись 11 июня в Тюмени, отборы прошли в Сибири, на Урале, в центральной части России, в Поволжье, в западной части страны и, наконец, подходят к своему логическому завершению. Московский отбор претенденток на участие в шоу пройдет 20 и 21 июля и завершит свою обширную географию.

По результатам финального отбора будут выбраны 26 участниц второго сезона реалити «Топ-модель по-русски».

Московские кастинги пройдут 20 и 21 июля по адресу: ул. Жуковского, д. 8, стр. 2, «Академия мюзикла», телефон: +7 (903) 298-0757
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 13:05
посмотрим на краисвых девушек
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 20 Июля 2011, 09:33
да уж!!!! первый сезон был дурацким....не сравнить с топ -моделью по-американски.
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 19 Июля 2011, 21:31
интересно интересно))
Aurabi
Aurabi 13 Июля 2011, 13:15
По результатам финального отбора будут выбраны 26 участниц второго сезона реалити «Топ-модель по-русски». Посмотрим на новых моделей
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина 13 Июля 2011, 10:19
Надеюсь, второй сезон будет более доработанным. В первом было столько недостатков... Например, когда стояли 2 участницы на вылет перед Собчак, а она держала фото одной из них в руках, ТЯНУЛА ИНТРИГУ И ТУТ ЕЕ снимают со спины и видно , чье фото она держит! Ну глупо!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Июля 2011, 13:50
Не нравится наш аналог! И смотреть не хочу даже! ((((
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 09 Июля 2011, 13:05
надеюсь, в этот раз все удастся... и девушки интересные будут и ведущая соответствующая...
Наталия Макухина
Наталия Макухина 09 Июля 2011, 09:07
Смотреть будем обязательно! Скорее ищите красивых девушек)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Июля 2011, 08:58
думаю найдется немало желающих)
Наталья Ястребова
Наталья Ястребова 08 Июля 2011, 23:21
Кастинги желающих принять участие в реалити-шоу идут уже второй месяц и охватывают большую часть крупных городов России. Наверное только ленивая в этих городах не пошла на кастинг!
Lada star
Lada star 08 Июля 2011, 21:01
Интересная получилась програама, посмотрим, что дальше будет!
валя чекалина
валя чекалина 08 Июля 2011, 15:47
будем ждать кого наберут))))
Надя
Надя 08 Июля 2011, 14:59
Опять страшненьких наберут?
Annie SunnY
Annie SunnY 08 Июля 2011, 13:07
признавайтесь,кто ходил или пойдет на кастинг?)))