Лето — это маленькая жизнь: легкость и безмятежность в новой коллекции Mavelty

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девиз «‎Лето — это маленькая жизнь»‎ лег в основу новой коллекции бренда Mavelty. Натуральные ткани, цветочный принт, летящие платья, яркие цвета — дизайнер Александра Мак создала вещи, без которых невозможно представить летний гардероб.

Несмотря на то что мы давно уже закончили школу и не уезжаем к бабушке на дачу на три месяца, лето продолжает ассоциироваться с беззаботностью, приключениями, чем-то новым и захватывающим. Летом в каждом из нас просыпается ребенок, который хочет устраивать пикники, покупать мороженое, готовить домашний лимонад, гулять по паркам, есть сезонные фрукты, влюбляться и наслаждаться каждым мгновением этого волшебного времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Mavelty создана именно для таких моментов. Льняное белое платье отлично подойдет для жарких дней, блузы с декоративными складками с ярким цветочным принтом или в нежную клетку сделают образ нежным и романтичным, ультрамодные кюлоты бирюзового цвета дадут курортное настроение, а в молочном брючном костюме можно будет легко отправиться после рабочего дня на встречу с подружками на любимой веранде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акцентной вещью летней коллекции стало приталенное платье с разрезом сбоку двух расцветок. Молочное платье в крупный цветок обратит на себя внимание независимо от того, завтракаете вы в любимой кофейне у дома или же прогуливаетесь вдоль набережной на закате. А черное платье с маковым принтом отлично подойдет для свидания или давно запланированной вечеринки.

В коллекции использованы только натуральные ткани, такие как лён, вискоза, хлопок и тонкая летняя шерсть.