Что мы будем носить летом 2038 года? Прогноз на далекое будущее

Нам нравятся шуточные эксперименты, которые ставит перед собой блогер под ником ЛЮБарская. Мы писали о том, как она составляла комплекты из ассортимента «Ашана», а потом — из секонд-хенда. Не так давно блогерша попыталась отправиться в прошлое, стараясь повторить образы 10-летней давности. Для этого она вытащила собственные фотографии школьных времен и прошлась по современным магазинам, чтобы подыскать аналоги. Все это вы можете увидеть здесь.

А теперь вместо путешествия на 10 лет назад девушка предлагает переместиться на 20 лет вперед... Неожиданно, правда? И все вещи ЛЮБарская сошьет сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея № 1. Брендомания победит! А значит, не нужно больше писать Gucci и Balenciaga поперек тела. Можно просто написать свое собственное имя. Вот вам и бренд.

Скучный костюмчик из 2018 года не откладываем далеко. В моде будет точно такой же, только вот «свободу» нужно будет подзатянуть. Ну, то есть символический ремень с такой надписью. Ага. А вы что подумали?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оверсайз, модный и сейчас, через 20 лет должен стать вообще космическим. А вообще, говорит ЛЮБарская, лучше бы оверсайз был в голове.


Эти и другие шутливые трактовки моды будущего от изобретательной блогерши — в видео:

Нажми и смотри